Menu
RSS

Расписание поездов

Расписание поездов

Информация предоставлена пресс-службой Тюменского отделения Свердловской железной дороги

На запад через Киров

N поезда Маршрут следования Время Дни проследования
прибытие стоянка отправление
65ф Aбакан - Москва 3.54 25 4.19 суббота
67 Aбакан - Москва 3.54 25 4.19 ежедневно кроме субботы
29ф Кемерово - Томск - Москва 6.20 20 6.40 по нечетным
3 Пекин - Москва 7.00 20 7.20 воскресенье
5 Улан-Батор - Москва 7.00 20 7.20 7, 11, 21, 25/ 12
Иркутск - Москва 9.03 32 9.35 по нечетным
19 Пекин - Москва 10.16 23 10.39 четверг
Владивосток - Москва 10.44 20 11.04 по нечетным
73 Тюмень - С-Петербург - - 11.14 понедельник, суббота
339 Чита - Москва 14.49 31 15.20 по нечетным
349 Благовещенск - Москва 14.49 31 15.20 по четным
91 Северебайкальск - Москва 17.38 22 18.00 по четным
79 Красноярск - Москва 17.59 21 18.20 по четным
11ф Н-Уренгой - Москва 20.06 34 20.40 6, 8, 16, 18, 26, 28/ 12
43 Хабаровск - Москва 21.36 20 21.56 по четным
55ф Красноярск - Новосибирск - Москва 21.46 20 22.06 по нечетным
109 Н-Уренгой - Москва 23.32 33 0.05 ежедневно


На запад через Казань

N поезда Маршрут следования Время Дни проследования
прибытие стоянка отправление
81 Улан-Удэ - Москва 17.49 21 18.10 по четным
75 Тында - Москва 17.49 21 18.10 по нечетным
117 Новокузнецк - Москва 17.59 21 18.20 по нечетным
59ф Нижневартовск - Москва 18.09 34 18.43 по четным
35ф Барнаул - Москва 18.31 20 18.51 по нечетным
95 Барнаул - Москва 18.31 20 18.51 по четным
63 Иркутск - Минск 11.30 35 12.05 четверг, воскресенье
113 Новосибирск - Брест 11.30 35 12.05 среда, суббота
377 Н-Уренгой - Казань 13.00 39 13.39 ежедневно
393 Нижневартовск - Волгоград 17.04 36 17.40 ежедневно


Поезда, следующие до Тюмени

N поезда Маршрут следования Время Дни проследования
прибытие стоянка отправление
374 Баку - Тюмень 1.56 - - ежедневно
861 Ишим - Тюмень 4.30 - - ежедневно кроме 31 (при отсутствии 31 отменяется 1)
379 Нижневартовск - Тюмень 6.10 - - ежедневно
840 Свердловск - Тюмень 11.23 - - ежедневно
74 С-Петербург - Тюмень 12.14 - - пятница, воскресенье
841 Омск - Тюмень 11.40 - - по чётным
843 Омск - Тюмень 11.40 - - по нечётным кроме 31 числа
832 Свердловск - Тюмень 19.11 - - ежедневно


На восток через Ишим, Омск, Новосибирск

N поезда Маршрут следования Время Дни проследования
прибытие стоянка отправление
56ф Москва - Новосибирск - Красноярск 0.10 20 0.30 по нечетным
80 Москва - Красноярск 1.04 20 1.24 по четным
350 Москва - Благовещенск 2.07 33 2.40 по четным
340 Москва - Чита 2.07 33 2.40 по нечетным
395/396 Нижневартовск - Омск 3.16 34 3.50 по четным
397 Нижневартовск - Омск 3.16 34 3.50 13, 17, 23, 27, 31/ 12
Москва - Владивосток 3.40 20 4.00 по нечетным
4 Москва - Пекин 3.50 20 4.10 четверг
6 Москва - Улан-Батор 3.50 20 4.10 5, 11, 19, 25/ 12
842 Тюмень - Омск - - 5.42 по нечетным кроме 31 числа
844 Тюмень - Омск - - 5.42 по четным
36ф Москва - Барнаул 5.55 20 6.15 по нечетным
96 Москва - Барнаул 5.55 20 6.15 по четным
10ф Москва - Иркутск 6.22 32 6.54 по четным
20ф Москва - Пекин 7.09 25 7.34 воскресенье
30ф Москва - Томск - Кемерово 8.10 20 8.30 по четным
66ф Москва - Aбакан 9.55 27 10.22 вторник
68 Москва - Aбакан 9.55 27 10.22 кроме вторника
44 Москва - Хабаровск 14.41 20 15.01 по четным
363/364ф Н-Уренгой - Новосибирск 15.39 41 16.20 по нечетным
64 Минск - Иркутск 17.29 31 18.00 вторник, суббота
114 Брест - Новосибирск 17.29 31 18.00 понедельник, четверг
862 Тюмень - Ишим - - 19.25 ежедневно кроме 6, 12, 18, 24, 30 числа каждого месяца
92 Москва - Северобайкальск 22.20 20 22.40 по нечетным
82 Москва - Улан-Удэ 23.02 20 23.22 по нечётным
76 Москва - Тында 23.02 20 23.22 по четным
118 Москва - Новокузнецк 23.22 22 23.43 по четным


На север

N поезда Маршрут следования Время Дни проследования
прибытие стоянка отправление
12ф Москва - Н-Уренгой 1.46 34 2.20 2, 10, 12, 20, 22, 30/ 12
112ф Свердловск - Н-Уренгой 1.46 34 2.20 4, 6, 14, 16, 24, 26/ 12
310 Свердловск - Н-Уренгой 1.46 34 2.20 по нечетным
60ф Москва - Нижневартовск 3.04 36 3.40 по четным
358 Самара - Нижневартовск 4.25 36 5.01 по четным
360 Уфа - Нижневартовск 4.25 36 5.01 по нечетным
110 Москва - Н-Уренгой 7.21 59 8.20 ежедневно
390 Челябинск - Пурпе 9.34 43 10.17 ежедневно
380 Тюмень - Нижневартовск - - 14.50 ежедневно
332 Уфа - Н-Уренгой 15.01 49 15.50 по нечетным
363/364ф Новосибирск - Н-Уренгой 15.50 30 16.20 по четным
148 Астрахань - Нижневартовск 15.41 49 16.30 по четным
314 Ульяновск - Нижневартовск 15.41 49 16.30 1, 7, 13, 19, 25, 31/ 12
393 Волгоград - Нижневартовск 17.09 41 17.50 ежедневно
378 Казань - Н-Уренгой 18.09 39 18.48 ежедневно
395/396 Омск - Нижневартовск 21.14 36 21.50 по нечетным
398 Омск - Нижневартовск 21.14 36 21.50 10, 14, 20, 24, 28/ 12
342 Свердловск-Нижневартовск 22.52 21 23.32 ежедневно


На запад через Свердловск

N поезда Маршрут следования Время Дни проследования
прибытие стоянка отправление
831 Тюмень - Свердловск - - 5.05 ежедневно
373 Тюмень - Баку - - 5.15 ежедневно
357 Нижневартовск - Самара 9.13 32 9.45 по чётным
359 Нижневартовск - Уфа 9.13 32 9.45 по нечётным
839 Тюмень - Свердловск - - 11.53 ежедневно
331 Н-Уренгой - Уфа 15.39 35 16.14 по чётным
389 Пурпе - Челябинск 14.59 33 15.32 ежедневно
147 Нижневартовск - Астрахань 18.20 41 19.01 по чётным
313 Нижневартовск - Уфа 18.20 41 19.01 3, 9, 15, 21, 27/ 12
111 Н-Уренгой - Свердловск 20.06 34 20.40 2, 4, 12, 14, 22, 24/ 12
309 Н-Уренгой - Свердловск 20.06 34 20.40 по нечётным
341 Нижневартовск - Свердловск 23.42 33 0.15 ежедневно


Расписание движения пригородных поездов

N поезда Маршрут следования Время Дни проследования
прибытие стоянка отправление
6171 Вагай - Тюмень 5.30 - - ежедневно
6181 Войновка - Талица 6.41 9 6.50 ежедневно
6119 Ишим - Тюмень 8.02 - - ежедневно
6183 Тобольск - Тюмень 9.55 - - кроме вторника
6185 Тюмень - Свердловск - - - 12.25 ежедневно
6173 Вагай - Тюмень 17.19 - - ежедневно
6187 Войновка - Ощепково 18.53 10 19.10 ежедневно
6169 Заводоуковск - Тюмень 20.23 - - ежедневно